Людмила Воронцова - серебряный призер чемпионата России по боксу

Из-за травмы Людмила не смогла биться за титул чемпионки России

Читать подробнее...

Спортсменка из Петропавловки представит Россию на чемпионате мира по боксу

Три спортсменки вылетели из Бурятии в Турцию в составе сборной России по боксу.

Людмила Воронцова из Петропавловки взяла "золото" на первенстве Европы по боксу

Две бурятских спортсменки стали победительницами первенства Европы по боксу. Их золотые медали в итоге принесли первое общекомандное место сборной России.

Людмила Воронцова взяла "золото" на всероссийском турнире по боксу

Людмила Воронцова и Эржена Бадмаринчинова из Бурятии успешно выступили на всероссийском турнире по боксу «Виктория» среди юниоров и женщин в честь Победы в городе Конаково Тверской области. Они завоевали золотую и серебряную медали соответственно

248e5fbfe17592ece1e46d993e77e02b.JPG

Людмила Воронцова стала серебряным призером первенства России по боксу

В  Нижнем Тагиле  Свердловской области  прошло первенство России по боксу среди юниорок и девушек на призы абсолютной чемпионки мира, заслуженного мастера спорта России Натальи Рогозиной.

415ab165b5fac8140f11d0becee9f936.JPG

Талантливая молодежь Джиды получила государственные премии

b3f0cd62abb82c87bd276009f9a8a424.JPG

Комиссия определила лауреатов госпремий по поддержке талантливой молодежи. Среди них - трое джидинцев.

Чемпионка двух стран

Юная спортсменка из Джидинского района Людмила Воронцова в течение месяца выиграла первенство России и Монголии по боксу
Статья из газеты "Номер один"

Людмила Воронцова - чемпионка Монголии по боксу

cedcae502e9e6a6e1f0b803d10884d9e.JPG

С 27 мая по 2 июня в Улан-Баторе состоялся чемпионат Монголии по боксу среди юношей и девушек. В нем приняла участие и завоевала золотую медаль ученица Петропавловской средней школы №1 Людмила Воронцова, которая совсем недавно, в апреле этого года, порадовала джидинцев победой на первенстве России.

Людмила Воронцова: «Спорт – это моя жизнь»

ec92f52e34b2cc112c1c5f0ed4a96572.JPG
14 апреля в Ростовской области завершилось первенство России по боксу среди девушек и юниорок. «ДП» уже сообщала в предыдущем номере, что наша землячка – Людмила Воронцова – стала чемпионкой России среди девушек 1999-2000 годов рождения. Корреспондент "Джидинки" Павел Бальчугов побывал в гостях у юной боксаны и расспросил ее о секретах успеха и дальнейших планах в спортивной карьере. В беседе участвовали мама победительницы Анна Воронцова и тренер Людмилы Жаргал Тасарунов.